Booking for : «МОРСКИЕ ВОЛКИ» НА РЕКЕ ВОЛГЕ

«МОРСКИЕ ВОЛКИ» НА РЕКЕ ВОЛГЕ

Детали тура

Однодневный экскурсионно-развлекательный тур

«МОРСКИЕ ВОЛКИ» НА РЕКЕ ВОЛГЕ

Романтика дальних морей и захватывающие приключения… Думаете это может быть только в кино? Ошибка! Предлагаем Вам стать участниками настоящего морского путешествия с поиском сокровищ, мастер-классами и множеством всего интересного! Попутного ветра и семь метров под килем!

11.30 Встреча группы в Яхт-Клубе Калязин. Торжественное посвящение в «Морские волки» , экскурсия по территории Яхт-Клуба:

  • Знакомство с историей кораблестроения, устройством современного порта, различными видами современных Яхт, с фотосессией на их фоне.

12.30Отправление в хижину старого капитана. Знакомство с морским делом и подготовка к захвату судна:

  • Встреча со старым «Морским волком», лицо которого прожжено сотней суровых ветров – он знает сотни баек и легенд, от которых дух захватывает!
  • Мастер-класс по завязыванию речных узлов, швартовке судна и пиратскому свисту.
  • Морской волк раскрывает тайну острова сокровищ и вручает участникам карту…

13.30На Абордаж! Захват судна – отправление на поиски острова сокровищ с увлекательным рассказом об истории и легендах здешних мест (теплоходная прогулка с экскурсией на борту ).

14.15Прибытие на остров сокровищ. Встреча с островитянами, которые, предвидя прибытие корабля по древнему пророчеству, приготовили пикник для участников путешествия:куропатки на гриле с овощами, картофель отварной с дымком и свежей зеленью, чай костровой с пирогами (3 шт на человека), местная минеральная вода.

  • Интерактивная Квест-программа с поиском сокровищ:участники выполняют разнообразные задания, добывают подсказки и собирают карту сокровищ! Среди испытаний покорителей морей и океанов ждут конкурсы на развитие коммуникации в команде, коллективное взаимодействие и распределение ролей, а также логику и командную память.
  • Подведение итогов:награждение наиболее отличившихся и праздничная дискотекаOpenAir! Свободное время на живописной поляне острова для знакомства с его неповторимой природой, фотографирования, самолюбования и ничегонеделания.

Примечание:сокровища представляют собой настоящие памятные монеты с калязинской символикой, которые каждый участник забирает с собой в качестве памятного подарка.

16.15Возвращение на большую землю с танцевальной программой на борту теплохода.

17.00Отправление домой. По желанию фото-стоп в гигантской Волчьей пасти.

Нетто-стоимость программы руб./чел. при группе:

Группа от 20 до 30 чел.

(2 сопровождающих бесплатно)

Группа от 31 до 40 чел.

(2 сопровождающих бесплатно)

Группа от 41 до 50 чел.

(2 сопровождающих бесплатно)

3450 рублей 3350 рублей 3200 рублей

В стоимость входит:экскурсионное обслуживание,экскурсии и мастер-классы, интерактивные программы, теплоходная прогулка по Волге (трансфер на остров и обратно 1,5 часа), пикник: куриный шашлык на гриле, картофель отварной со свежей зеленью, овощная нарезка, чай, 3 пирога на человека, минеральная вода.

Информация :

  • Длительность : 1 день
  • Цена : 3450₽

КОНТАКТЫ АГЕНТСТВА

Адрес:
г. Сергиев Посад,
пр. Красной Армии, д.139 Б
1 этаж
Телефоны:
+7-496-54-900-70
+7-496-54-906-06
Круглосуточный телефон для поддержки туристов
+7-901-511-73-57
Часы работы:
Пн-Пт: 11:00-18:00
Сб.: 11:00-16:00
Вс.: Выходной